arab 
Карта сайта 
Контакты 
      Лента новостей - 28 апреля 2008 г.  
 
«Krazy-Crocodile» - чемпион

С 25 по 26 апреля во Дворце спорта города Харькова для всех фанатов автозвука, тюнинга, скоротного маневрирования, мотоэкстрима и просто ценителей красивых автомобилей состоялся первый этап чемпионата Украины по тюнингу и автозвуку «ЕMMA 2009».

Холдинговая Компания «АвтоКрАЗ» приняла участие в чемпионате, представив шоу-грузовик «Krazy-Crocodile» - тюнинг автомобиля КрАЗ-255Б. Для «Krazy» это был первый опыт участия в подобных состязаниях, и он оказался успешным.

Среди 90 единиц различной автомобильной техники, представленной на чемпионате в Харькове, «Krazy» оказался в центре внимания. Он выделялся своей оригинальной внешностью.

Толпы посетителей выставки осаждали необычный экспонат, устраивая фото- и видеосъемку возле «Krazy». Все в один голос заявляли, что «Krazy» - лучший участник выставки.

Это подтвердилось позже, после подведения итогов. «Krazy-Crocodile» в конкурсе «Супертюнинг» занял первое место и был награжден призом как автомобиль с самым креативным тюнингом чемпионата.

 
 
 
  (с) Публичное акционерное общество "АвтоКрАЗ"